Сандра зелча

Педагоги Даугавпилса получат премии 24.08.2015

К 1 сентября педагоги учебных заведений, находящихся в ведении Управления образования Даугавпилса (УО), получат премии.

Не знал, за что голосовал: мэр Даугавпилса не хотел давать премии не только техперсоналу, но и педагогам садов? 9 22.08.2014

Традиционно, к началу учебного года Управление образования Даугавпилса вынесло на утверждение депутатов решение о выплате денежных премий педагогам школ и детских садов.

"Приступ щедрости" государства по отношению к ученикам Даугавпилса Р. Строде объяснила выборами 30.04.2014

На внеочередном заседании Даугавпилсской думы 30 апреля было утверждено решение о коррекции бюджета Управления образования в связи с поступившем от государства финансированием на приобретения учебных средств и учебной литературы для школьников и 5-6-летних воспитанников детских садов. 

В Даугавпилсе обучается около полутора тысяч школьников из других самоуправлений 24.02.2014

Управление образования Даугавпилса вынесло на утверждение депутатов стоимость содержания воспитанников и учеников образовательных учреждений Даугавпилса в этом году, что необходимо для проведения взаиморасчетов между самоуправлениями.

Для сдачи в эксплуатацию пяти школ Даугавпилса потребуется еще 45 тысяч латов 4 12.11.2013

Вопрос о выделении Управлению общего и профессионального образования Даугавпилса из статьи на непредвиденные расходы 44 914 латов на дополнительные работы в школах города был единогласно поддержан депутатами Финансового комитета Даугавпилсской думы 7 ноября.